Die Bilder sind nach Wochenende sortiert, wobei die neueren Bilder zuoberst sind 


Turnier vom Sonntag 15. Dezember (Junioren D 1. Stkl. und Junioren D 2. Stkl.)
Morgen und Nachmittag
Ranglisten:  
MorgenNachmittag

001_15_dez_D1_1...
002_15_dez_D1_2...
003_15_dez_D1_3...
004_15_dez_D2_1...
005_15_dez_D2_2...
006_15_dez_D2_3...

 

Turnier vom Samstag 14. Dezember (Junioren E 3. Stkl., Junioren D elite)
Morgen und Nachmittag
Ranglisten:  MorgenNachmittag

001_14_dez_E3_1...
002_14_dez_E3_2...
003_14_dez_E3_3...
004_14_dez_Deli...
005_14_dez_Deli...
006_14_dez_DEli...

 

Turnier vom Sonntag 08. Dezember (Junioren C 1. Stkl. und Junioren C 2. Stkl.)
Morgen und Nachmittag
Ranglisten:  
MorgenNachmittag

001_08_dez_C1_1...
002_08_dez_C1_2...
003_08_dez_C1_3...
004_08_dez_C2_1...
005_08_dez_C2_2...
006_08_dez_C2_3...

 

Turnier vom Samstag 07. Dezember (Junioren E promo, Junioren C promo)
Morgen und Nachmittag
Ranglisten:  MorgenNachmittag

001_07_dez_E11-...
002_07_dez_E11-...
003_07_dez_E11-...
004_07_dez_CPro...
005_07_dez_CPro...
006_07_dez_CPro...

 

Turnier vom Sonntag 1. Dezember (Junioren D 1./2. Stkl.)
Morgen und Nachmittag
Ranglisten:  
MorgenNachmittag

001_01_dez_D1_1...
002_01_dez_D1_2...
003_01_dez_D1_3...
004_01_dez_D2_1...
005_01_dez_D2_2...
006_01_dez_D2_3...

 

Turnier vom Samstag 30. November (Juniorinnen D, C, B)
Morgen, Nachmittag, Abend
Ranglisten:  Juniorinnen D, Juniorinnen C, Juniorinnen B

001_30_nov_D_1p...
002_30_nov_D_2p...
003_30_nov_D_3p...
004_30_nov_C_1p...
005_30_nov_C_2p...
006_30_nov_C_3p...
007_30_nov_B_1p...
008_30_nov_B_2p...
009_30_nov_B_3p...



Turnier vom Sonntag 24. November (Junioren E 1. Stkl. und Junioren E 2. Stkl.)

Morgen und Nachmittag
Ranglisten:  
MorgenNachmittag

001_24_nov_E1_1...
002_24_nov_E1_2...
003_24_nov_E1_3...
004_24_nov_E2_1...
005_24_nov_E2_2...
006_24_nov_E2_3...

 

Turnier vom Samstag 23. November (Junioren E 2. Stkl. und Juniorinnen E)
Morgen und Nachmittag
Ranglisten:  MorgenNachmittag

001_23_nov_E2_1...
002_23_nov_E2_f...
003_23_nov_E2_3...
004_23_nov_juni...
005_23_nov_Juni...
006_23_nov_Juni...

 

Turnier vom Sonntag 17. November (Junioren und Juniorinnen, 1./2.- und 3. Stkl.)
Platz A und B, Morgen und Nachmittag
Ranglisten:  Platz A Morgen, Platz B MorgenPlatz A NachmittagPlatz B Nachmittag

001_17_nov_F2_A...
002_17_nov_F2_A...
003_17_nov_F2_A...
004_17_nov_F3_B...
005_17_nov_F3_B...
006_17_nov_F3_B...
007_17_nov_F1_A...
008_17_nov_F1_A...
009_17_nov_F1_A...
0010_17_nov_FF_...
0011_17_nov_FF_...
0012_17_nov_FF_...

 

Turnier vom Samstag 16. November (Junioren G)
Platz A und B, Nachmittag und Morgen
Ranglisten:  Platz A MorgenPlatz B MorgenPlatz A NachmittagPlatz B Nachmittag

001_16_nov_G_A_...
002_16_nov_G_A_...
003_16_nov_G_A_...
004_16_nov_G__B...
005_16_nov_G__B...
006_16_nov_G__B...
007_16_nov_F2__...
008_16_nov_F2_A...
009_16_nov_F3__...
0010_16_nov_F3_...
0011_16_nov_F2_...
0012_16_nov_F3_...